Vous êtes devant le site France
Redefinir la Qualite
Accueil > Notre Équipe

Notre Équipe

Cork Supply réuni une équipe la plus talentueuse et coopérante de l’industrie du liège. Chaque spécialiste contribue avec ses connaissances et ses capacités des plus notables. Tous sont unis par une même passion, la qualité du produit et la satisfaction du client. Indépendamment de la personne avec laquelle vous aurez l'opportunité de travailler, vous pouvez être certain que vous vous adresserez à un collaborateur intéressé, soucieux et engagé.

Conseil d'Administration

     

Jochen Michalski

Fondateur et Président

     

Miguel Correia

Vice Président / Directeur

 

Jose Luis Oliveira

Directeur

joliveria@corksupply.pt

 

Isabel Allegro

Directrice Général/ CEO

iallegro@corksupply.pt

 

Paulo Couto

Directeur Financier / CFO

pcouto@corksupply.pt

 

Francisco Castro Almeida

Directeur

falmeida@corksupply.pt

Ventes et Marketing

 

Pierre Savard

Directeur Ventes France

psavard@corksupply.fr

 

Monika Michalski

Directrice Marketing Europe

mmichalski@corksupply.pt

 

Jérémy Buffard 

Commercial Vallée de la Loire

jbuffard@corksupply.fr

 

Laurence Gamonet 

Commerciale Vallée du Rhône

lgamonet@corksupply.fr

 

Julien Rivier 

Commercial Bourgogne

jrivier@corksupply.fr

 

Marion Hourtiguet 

Commerciale Secteur Saint-Emilion

mhourtiguet@corksupply.fr

 

Claire Fournier 

Commerciale Médoc & Pessac Léognan

cfournier@corksupply.fr

   

Achats

 

Frederico Lima Mayer

Directeur Achats Matières Premières

fmayer@corksupply.pt

 

Sergio Martínez

Directeur d'Achat

smartinez@corksupply.pt

Recherche et Développement, Qualité

 

Ana Cristina Lopes Cardoso

Directrice de R&D

acardoso@corksupply.pt

 

António Costa

Direteur Contrôle Qualité

acosta@corksupply.pt

 

Piedade Calheiros

Directrice Amélioration continue

pcalheiros@corksupply.pt

 

António César Ferreira

Direteur Développement Produit

aferreira@corksupply.pt

Production

 

Filomena Mota

Directrice de Production

fmota@corksupply.pt

 

Raquel Filipe

Directrice d'Operations

rfilipe@corksupply.pt

 

Mario Outeiro

Directeur Industriel

mouteiro@corksupply.pt

 

Rui Pedro Silva 

Directeur Ingénierie du Processus 

rpsilva@corksupply.pt 

 

António Bastos

Directeur Général CSP4

abastos@corksupply.pt

 

Mário Ferreira

Directeur de Maintenance

mjferreira@corksupply.pt

Comptabilité

 

André Rocha

Directeur Financier Adjoint

arocha@corksupply.pt

   

Administration

 

Benilde Teixeira

Assistante Executive

bteixeira@corksupply.pt

 

 

Service Client

 

Commandes

orders@corksupply.pt

 
 

Logistique et Transport

logistics@corksupply.pt

 
 

Échantillons

samples@corksupply.pt

   

Ressources Humaines 

 

rh@corksupply.pt

   

Veuillez également visiter Cork Supply Group:' Cork Supply Tonnellerie O Creative Oak Creative Oak Store VinOak Studio Labels